Lot 330
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 180EUR

Médaille commémorative de la Campagne d'Italie, 1859, 2e type en argent par Barre, surmontée d'une couronne articulée, ruban d'époque. 53,5 x 30,5 mm
France, Second Empire.
TTB
Mes ordres d'achat