Médaille commémorative de la Campagne d'Italie,... - Lot 330 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 330
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 180EUR
Médaille commémorative de la Campagne d'Italie, 1859, 2e type en argent par Barre, surmontée d'une couronne articulée, ruban d'époque. 53,5 x 30,5 mm France, Second Empire. TTB
Mes ordres d'achat