Lot 332
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 80EUR

Médaille commémorative de la Campagne d'Italie, 1859, 2e type en argent par Barre, attribution frappée sur la tranche «NEYRON MUSICIEN AU 89e» et «C N» au revers dans le champ, ruban d'époque. 30,5 mm
France, Second Empire.
TTB
Mes ordres d'achat