Lot 333
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR

Médaille commémorative de la Campagne d'Italie, 2e type en argent sans signature, bélière olive, poinçon tête de sanglier, ruban d'époque.
30,5 mm
France, troisième quart du XIXe siècle.
TTB
Mes ordres d'achat