Lot 340
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 150EUR

1870-1871. Société des Volontaires de 1870-1871, dite des «Tirailleurs à la branche de houx», médaille du 1er type en bronze argenté attribuée au revers «A.KŒLSCH 86e INFIE 1914-18», ruban. 28 mm
France, premier quart du XXe siècle.
TTB
Mes ordres d'achat