Lot 341
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR

1870-1871. Médaille commémorative du Siège de Belfort, modèle à anneau en bronze argenté, ruban postérieur.
42 x 30,5 mm
France, début du XXe siècle.
TTB
Mes ordres d'achat