Lot 345
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 90EUR

Grande médaille en plomb, par Tasset et Jacques France, variante au profil de Marianne ceinte de la légende «RÉPUBLIQUE DES COMMUNES», revers similaire, numéroté 1170, non signé (usures, chocs). 72 mm
France, vers 1883.
B à TB
Mes ordres d'achat