Lot 346
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR

Médaille du Tonkin, 1883-1885, modèle pour l'armée de terre en argent, bélière olive, ruban cousu. 30 mm
France, fin du XIXe siècle.
TTB
Mes ordres d'achat