Lot 347
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR

Médaille du Dahomey, 1892, en argent, bélière olive, ruban. 30 mm
France, fin du XIXe siècle.
TTB à SUP
Mes ordres d'achat