Lot 348
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR

Médaille du Madagascar, 1895, en argent, bélière olive, ruban cousu avec agrafe 1895. 30 mm
France, fin du XIXe siècle.
TTB à SUP
Mes ordres d'achat