Lot 350
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 160EUR

Médaille d'honneur du ministère des Colonies par Roty en argent, attribution gravée dans le cartouche au revers «PHAM-DINH THI 26-8-29», poinçon argent, ruban. 27,5 mm
France, entre-deux-guerres.
TTB
Mes ordres d'achat