Médaille de la Résistance, miniature en or... - Lot 361 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 361
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
Médaille de la Résistance, miniature en or patiné, la bélière sertie d'une rose de diamant, poinçon tête d'aigle et d'Arthus-Bertrand, sans ruban. 18 x 13 mm, poids : 3,1 g France, milieu du XXe siècle. TTB à SUP
Mes ordres d'achat