Ordre national du Mérite, bijou de commandeur,... - Lot 365 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 365
Estimation :
220 - 350 EUR
Résultat : 150EUR
Ordre national du Mérite, bijou de commandeur, modèle de luxe en vermeil et émail, centre en trois parties, poinçons au crabe et d'Arthus-Bertrand, sans ruban. 88 x 55,5 mm France, dernier tiers du XXe siècle. TTB à SUP
Mes ordres d'achat