France - Lot de quatre : ordre national du... - Lot 369 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 369
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
France - Lot de quatre : ordre national du Mérite, une étoile de chevalier en argent et émail, poinçon de la Monnaie de Paris ; ordre du Mérite agricole, une étoile de chevalier en argent, vermeil et émail, poinçon tête de sanglier (éclat) ; ordre du Mérite social, une étoile de chevalier en bronze argenté et émail ; une médaille de la Résistance en bronze clair, toutes avec ruban. France, XXe siècle. TTB
Mes ordres d'achat