Lot de vingt-deux : dix-sept médailles du... - Lot 377 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 377
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 90EUR
Lot de vingt-deux : dix-sept médailles du travail, dont une montée en barrette avec insigne des blessés avec trois étoiles ; un insigne des cheminots catholiques ; une médaille de la mutualité en vermeil, attribution gravée datée 1934, poinçon argent,ruban à rosette ; un insigne «la libre pensée Corbeil 1881» ; un nœud de ruban «A R». France, XXe siècle. TTB
Mes ordres d'achat