Croix de chanoine du chapitre de la Cathédrale... - Lot 383 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 383
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
Croix de chanoine du chapitre de la Cathédrale d'Auch, en bronze doré et émail. 77,5 x 76 mm France, début du XXe siècle. TTB
Mes ordres d'achat