Croix de chanoine du chapitre de la Cathédrale... - Lot 384 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 384
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 800EUR
Croix de chanoine du chapitre de la Cathédrale de Besançon, en vermeil et émail (menus éclats à la légende du revers, une pommette légèrement faussée), centres en peinture à l'émail, poinçon tête de sanglier et d'Arthus-Bertrand. 77 x 69 mm France, milieu du XXe siècle. TB à TTB
Mes ordres d'achat