Croix de chanoine du chapitre de la Cathédrale... - Lot 387 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 387
Estimation :
400 - 600 EUR
Croix de chanoine du chapitre de la Cathédrale de Nîmes, en vermeil et émail, poinçon Minerve et d'Armand-Calliat. 102 x 97 mm France, début du XXe siècle. TTB
Mes ordres d'achat