Croix de chanoine du chapitre de la Cathédrale... - Lot 388 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 388
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
Croix de chanoine du chapitre de la Cathédrale de Saint-Claude, en vermeil et émail (éclat à la légende), poinçon tête de sanglier et signature de Lemaitre sur l'anneau. 86 x 68 mm France, fin du XIXe siècle. TB à TTB
Mes ordres d'achat