Lot d'une quinzaine de médailles de sociétés... - Lot 398 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 398
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 70EUR
Lot d'une quinzaine de médailles de sociétés privées dont : Croix-Rouge de Belgique, Sauveteurs de Belgique, volontaires internationaux de Belgique, Institut suisse, Société des arts, science et lettre de Londres, Autriche et divers, en métal doré, argenté, certaines émaillées, avec rubans. TTB
Mes ordres d'achat