Expositions, lot d'une douzaine de décorations... - Lot 402 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 402
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 280EUR
Expositions, lot d'une douzaine de décorations de prix d'expositions, en bronze doré ou argenté, certaines émaillées ou laquées, parfois avec ruban dont : Arcachon 1886, exposition vinicole de Paris 1887, lauréats de Londres 1888, Reims 1888, Trouville 1891, Beauvais 1891, Perpignan 1898, insignes de jury. Joint deux palmes de prix en bronze doré. TB à TTB
Mes ordres d'achat