Banque de l'Algérie et de la Tunisie par... - Lot 408 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 408
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Banque de l'Algérie et de la Tunisie par Baudry, «cinquante ans au service de la Tunisie», médaille en argent, belle patine noire, poinçon Monnaie de Paris. 77 mm TTB
Mes ordres d'achat