Paire de flambeaux en bronze doré, le fût... - Lot 2 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 2
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 3 000EUR
Paire de flambeaux en bronze doré, le fût en Diane et Apollon sur une colonne. Bases rondes feuillagées. XIXe siècle.
Mes ordres d'achat