Paris

Lot 4.bis
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Paris
Plaque rectangulaire représentant Louis-Philippe en buste en uniforme orné de l'Ordre du Saint-Esprit. Cadre en bois doré d'époque. Époque Restaurations.
Mes ordres d'achat