Coffret Boite à musique de forme mouvementée... - Lot 11 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 11
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
Coffret Boite à musique de forme mouvementée en placage de bois clair et palissandre. Il contient un nécessaire à couture en or et nacre. (Manques et accidents). Époque charles x. Hauteur: 14 cm - Largeur: 34 cm Profondeur: 24 cm
Mes ordres d'achat