Petit miroir dans un cadre en bois mouluré,... - Lot 21 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 21
Estimation :
300 - 500 EUR
Petit miroir dans un cadre en bois mouluré, sculpté et doré à fronton orné de fleurs, volutes et panaches. Milieu du XVIIIe siècle. (Miroir cassé et accidents).
Mes ordres d'achat