Petite commode à façade et côtés galbés en... - Lot 32 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 32
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 800EUR
Petite commode à façade et côtés galbés en placage de bois de rose dans des encadrements de filets verts à grecques et de bois de violette ouvrant à trois tiroirs sur deux rangs. Ornementation de bronzes rocaille. Dessus de marbre. Époque Louis XV. Hauteur: 75,5 cm - Largeur: 103 cm Profondeur: 54 cm
Mes ordres d'achat