Dessus de commode en marbre rouge du Languedoc... - Lot 34 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 34.bis
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 680EUR
Dessus de commode en marbre rouge du Languedoc Mouluré. Milieu du XVIIIe siècle. Longueur: 144 cm - Largeur: 71 cm Épaisseur: 2,5 cm
Mes ordres d'achat