Buffet à hauteur d'appui en bois fruitier... - Lot 36 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 36
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 510EUR
Buffet à hauteur d'appui en bois fruitier mouluré à filets noircis ouvrant à un tiroir et deux vantaux. Pieds cambrés (réparés). Ceinture découpée. XVIIIe siècle. (petits accidents). Hauteur: 104 cm - Largeur: 132 cm Profondeur: 56 cm
Mes ordres d'achat