Table-Bureau en noyer, plateau rectangulaire... - Lot 38 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 38
Estimation :
700 - 900 EUR
Table-Bureau en noyer, plateau rectangulaire à pans coupés, elle ouvre par un rang de deux tiroirs, pieds en gaine mouluré reliés par une entretoise. Travail hollandais du XVIIIe siècle. Hauteur: 75 cm - Largeur: 170 cm Profondeur: 79 cm
Mes ordres d'achat