Petite console d'applique demi-lune en bois... - Lot 44 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 44
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
Petite console d'applique demi-lune en bois mouluré redoré sculpté de cannelures rudentées et rais de coeur. Deux montants fuselés cannelés à bagues feuillagées. Dessus de marbre rouge veiné (fracturé). Époque Louis XVI. Hauteur: 86 cm - Largeur: 71 cm Profondeur: 37 cm
Mes ordres d'achat