Petite table de salon en acajou ouvrant à... - Lot 45 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 45
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 450EUR
Petite table de salon en acajou ouvrant à un rideau à lamelles et un tiroir. Plateau à cuvette. Montants et pieds en gaine cannelée. Poignées latérales en bronze doré. Fin du XVIIIe ou début du XIXe siècle. (Accidents). Hauteur: 74 cm - Largeur: 50 cm Profondeur: 33 cm
Mes ordres d'achat