Berceau nacelle en acajou à col de cygne... - Lot 48 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 48
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 500EUR
Berceau nacelle en acajou à col de cygne sculpté d'une tête de bélier. Montants en colonnes à bague de bronze. Fin de l'époque Empire. Hauteur: 172 cm Longueur: 130 cm
Mes ordres d'achat