Secrétaire à doucine renversée en placage... - Lot 58 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 58
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Secrétaire à doucine renversée en placage d'acajou flammé ouvrant à un tiroir, un abattant et deux vantaux. Dessus de marbre gris Sainte-Anne. Époque Restauration. (Accidents au placage). Hauteur: 149 cm - Largeur: 99 cm Profondeur: 45 cm
Mes ordres d'achat