Vitrine-argentier de forme mouvementée en... - Lot 58 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 58.bis
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 250EUR
Vitrine-argentier de forme mouvementée en placage de palissandre à décor marqueté d'objets mobilier. Dessus de marbre rouge veiné. Pieds cambrés. Style Louis XV, fin du XIXe siècle. Hauteur: 157 cm - Largeur: 85 cm Profondeur: 46,5 cm
Mes ordres d'achat