Commode à doucine renversée en placage de... - Lot 62 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 62
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Commode à doucine renversée en placage de citronnier et filets d'amarante ouvrant à quatre tiroirs. Ornementation de bronzes. Dessus de marbre gris Sainte-Anne. Époque charles x. Hauteur: 92 cm - Largeur: 128 cm Profondeur: 57 cm
Mes ordres d'achat