Lit Bateau en noyer à chevets à rouleaux... - Lot 78 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 78
Estimation :
100 - 200 EUR
Lit Bateau en noyer à chevets à rouleaux et montants en demi-colonnes. Début du XIXe siècle. (petits accidents). Hauteur: 102 cm - Longueur: 174 cm Profondeur: 120 cm
Mes ordres d'achat