Bibliothèque deux corps en deux parties en... - Lot 88 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 88
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Bibliothèque deux corps en deux parties en placage d'acajou. Partie supérieure en retrait ouvrant à quatre portes vitrées. Partie basse à quatre vantaux. XIXe siècle. Hauteur: 243 cm - Largeur: 276 cm Profondeur: 40 cm Peut être élargie avec un élément central complémentaire à deux portes vitrées et deux vantaux de 134 cm de long
Mes ordres d'achat