Armoire-Bibliothèque peu profonde en bois... - Lot 89 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 89
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
Armoire-Bibliothèque peu profonde en bois naturel mouluré ouvrant à deux vantaux vitrés à deux registres. Pieds galbés. XVIIIe siècle. (Modifications). Hauteur: 200 cm - Largeur: 115 cm Profondeur: 27 cm
Mes ordres d'achat