Buffet deux corps en noyer et bois naturel... - Lot 90 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 90
Estimation :
600 - 800 EUR
Buffet deux corps en noyer et bois naturel mouluré et sculpté d'entrelacs, rémiges et feuillage ouvrant à deux larges portes et un tiroir. XVIie siècle. (parties refaites).
Mes ordres d'achat