Buffet à glissant en noyer mouluré et sculpté... - Lot 91 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 91
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
Buffet à glissant en noyer mouluré et sculpté de cornes d'abondance, branches fleuries, épis de blé et acanthes. Partie supérieure en retrait à deux glissants et deux vantaux cintrés, partie inférieure ouvrant à deux tiroirs et trois vantaux. Pieds galbés à enroulements. Gonds fiches en fer. Travail provençal de style Louis XV. Hauteur: 147 cm - Largeur: 187 cm Profondeur: 57 cm
Mes ordres d'achat