Buffet vaisselier en châtaigner mouluré et... - Lot 92 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 92
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 180EUR
Buffet vaisselier en châtaigner mouluré et sculpté de fleurs, fleurons et feuillages. Partie supérieure en retrait à trois étagères, niche et deux vantaux. Trois tiroirs et trois portes dans le bas. Travail breton de la fin du XIXe siècle, dans le style du XVIIe siècle. Hauteur: 255 cm - Largeur: 145 cm Profondeur: 46 cm
Mes ordres d'achat