Petit collier de très fines perles supposées... - Lot 46 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 46
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 140EUR
Petit collier de très fines perles supposées fines, le fermoir en or serti d'un rubis synthétique cabochon entre deux diamants. Poids brut: 4 g
Mes ordres d'achat