Yves BRAYER

Lot 12
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Yves BRAYER
La Loge Lithographie en couleurs, marges 58 x 38 cm, belle épreuve signée et numérotée 1/100, légèrement jaunie, non examinée hors du cadre. 55 x 36 cm
Mes ordres d'achat