Joan MIRO

Lot 16
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 1 500EUR
Joan MIRO
Composition Planche 9 du Lézard aux plumes d'or. Lithographie, marges 35 x 49 cm (Mourlot 809), belle épreuve imprimée en couleurs, annotée HC et signée, sur Japon (?), non examinée hors du cadre. 32,5 x 47,5 cm
Mes ordres d'achat