Jean-Émile LABOUREUR

Lot 22
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Jean-Émile LABOUREUR
L'Employé des pompes funèbres, 1902 Eau-forte, marges 27 x 32 cm (Laboureur 29), belle épreuve imprimée en noir, signée, rare. 19,5 x 22,5 cm
Mes ordres d'achat