Édouard MACAVOY

Lot 23
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
Édouard MACAVOY
Portrait de Pablo Picasso Lithographie en couleurs, marges 97 x 66 cm, belle épreuve signée et numérotée 130/150, plis souples dans les marges. 89 x 56 cm
Mes ordres d'achat