Adolph MENZEL

Lot 29
Estimation :
200 - 300 EUR
Adolph MENZEL
La Lectrice de journaux (Die Zeitungsleserin), 1886 Eau-forte, marges 34,5 x 32 cm (Bock 1152), belle épreuve sur chine appliqué, nombreuses rousseurs dans le chine, non examinée hors du cadre. 27,5 x 22,5 cm
Mes ordres d'achat