D'après Pablo PICASSO

Lot 30
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 900EUR
D'après Pablo PICASSO
Colombe, Congrès national du mouvement de la paix, 1962 Photolithographie, marges 50 x 65 cm (Czwiklitzer 207), belle épreuve portant une signature et une numérotation, nombreuses rousseurs claires, reste de collant au verso des marges. 45 x 56 cm
Mes ordres d'achat