Paul CHOCARNE-MOREAU (1855-1931)

Lot 36
Estimation :
7000 - 8000 EUR
Résultat : 8 800EUR
Qui s'y frotte s'y pique Huile sur toile, signée en bas vers la gauche. 92 x 73,5 cm Exposition: Paris, salon de 1901, n° 469.
Mes ordres d'achat