MARIN-MARIE (1901-1987)

Lot 52
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 11 500EUR

MARIN-MARIE (1901-1987)

Le Guyane Gouache, signée en bas à gauche. 51 x 74 cm
Mes ordres d'achat